«Спартак» – «ЦСКА»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 29-го октября, в рамках 12-го тура чемпионата России по футболу состоится принципиальнейшее московское дерби «Спартак» сойдётся в противостоянии с «ЦСКА». Встреча столичных клубов пройдёт на домашнем стадионе «красно-белых» – «Открытие Арена».

Старт поединка между дружинами Массимо Карреры и Леонида Слуцкого запланирован на 18:00 по московскому времени. Обслуживать московское дерби будет бригада арбитров во главе с Алексеем Николаевым. Прямую трансляцию предстоящего матча будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://3match.co/nash-futbol.html.


Ведущие букмекерские конторы в грядущем дерби не видят явного фаворита. Так, крупнейший игорный оператор «Марафон» на домашнюю победу «красно-белых» даёт коэффициент 2.30, в то время, как триумф «армейцев» котируется за 3.52. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.32.

Следует отметить, что после 11-ти сыгранных туров «Спартак» с 25-ю баллами в активе возглавляет турнирную таблице РФПЛ, а «ЦСКА», отставая на 4 очка, расположился на 3-ем месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..