Атакующий хавбек питерского «Зенита» Мигел Данни приступил к тренировочному процессу после тяжёлой травмы, полученной в апреле текущего года в поединке с московским «Спартаком».
Сегодня игрок национальной сборной Португалии, восстанавливающийся от повреждения крестообразных связок колена, занимался по индивидуальной программе. Возвращение 33-летнего футболиста в строй «сине-бело-голубых» ожидается в начале 2017-го года.
Напомним, что Данни защищает цвета «Зенита» с августа 2008-го года. В прошлом розыгрыше российской Премьер-Лиги полузащитник провёл за команду из Санкт-Петербурга 23 матча, в которых забил 6 голов и отдал 4 результативных паса.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2026. Финальный турнир. США, Канада, Мексика. Плей-офф. 1/16 финала. Экспресс от VlaVer 2 июля 2026
- Футбол. Сборные. Чемпионат мира. 2026. Финальный турнир. США, Канада, Мексика. Плей-офф. 1/16 финала. Экспресс от VlaVer 2026-07-02
- Швейцария - Алжир от Boss13 2026-07-03







