Итоговое решение по «делу Ерёменко» будет принято завтра или в понедельник

автор Анатолий Родин
Поделиться


В швейцарском Ньоне завершилось заседание этического и дисциплинарного комитета УЕФА, на котором проходили слушания по делу атакующего хавбека московского «ЦСКА» Романа Ерёменко. Как стало известно из СМИ, руководство Союза европейских футбольных ассоциаций объявит свой вердикт в отношении финского футболиста в пятницу или в понедельник. Именно в эти сроки УЕФА должно проинформировать руководителей российского гранда о дальнейшей судьбе 29-летнего полузащитника.

Напомним, что в начале октября Ерёменко временно был отстранён от футбольной деятельности из-за подозрений в применении допинга. Сегодня ФИФА продлила санкции в отношении игрока национальной сборной Финляндии сроком на 15 дней.

Кроме того, как сообщил экс-форвард «ЦСКА» Валерий Мусалитин Ерёменко грозит двухгодичная дисквалификация, из-за чего он может досрочно завершить игровую карьеру.

Напомним, что финский футболист защищает цвета армейского клуба с сентября 2014-го года. В нынешнем сезоне он провёл за «красно-красных» во всех турнирах 12 матчей, записав на свой счёт 4 гола и 2 результативных ассиста.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..