Рахимов может уйти из «Терека» из-за проблем со здоровьем

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник «Терека» Рашид Рахимов в ближайшее время может покинуть грозненскую команду. В своём интервью 51-летний специалист признался, что существует вероятность, по которой ему придётся освободить занимаемую должность. Причиной вероятного ухода российского тренера, имеющего таджикские корни, являются проблемы со здоровьем.

Рахимов заявил, что в настоящее время не может руководить грозненской командой на 100%. Исходя из последнего медобследования, лечение наставника «Терека» может занять около 6-ти месяцев.

В то же время тренер отметил, что имеются осложнения, из-за чего ему каждый день приходится принимать таблетки. В связи с этим он может досрочно покинуть тренерский мостик чеченской команды.

Напомним, что на старте текущего сезона Рахимов из-за проблем со здоровьем пропустил несколько матчей, а командой руководил его помощник Игорь Ледяхов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..