Футболистов «Коломны» проверили на полиграфе, матч с «Солярисом» признан честным

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты подмосковного клуба «Коломна» прошли проверку на детекторе лжи в ходе расследования дела о договорном характере поединка со столичным «Солярисом» (0:6), который состоялся в начале ноября. После встречи главный тренер подмосковной команды Александр Бодров заподозрил своих игроков в сдаче матча, а также обвинил их в игре на тотализаторе.

Однако, как показал полиграф, футболисты «Коломны» играли честно. Также в ходе расследования комиссия РФС запросила информацию у игорных операторов. В итоге рабочая группа постановила, что поединок Второго дивизиона чемпионата России «Солярис» – «Коломна» прошёл в спортивной борьбе.

Дальнейшая судьба наставника подмосковного клуба Бодрова пока неизвестна. Ранее сообщалось, что российский специалист получит серьёзный выговор за свои высказывания. Его действующий контракт рассчитан до января 2017-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: rodin@prognozist.ru vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
myshilov73
Мутко решил
Ответить
Комментировать..