«Амкар» минимально одолел тульский «Арсенал» в матче РФПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты пермского «Амкара» порадовали своих болельщиков домашней победой. В рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги-2016/2017 дружина Гаджи Гаджиева одолела в родных стенах тульский «Арсенал». Встреча команд, состоявшаяся в Перми на стадионе «Звезда», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

«Амкар» – «Арсенал Т» – 1:0
Гол: Прокофьев (7’).

Единственный гол в матче был забит в начале 1-го тайма. На 7-ой минуте ворота «канониров» распечатал форвард «красно-чёрных» Станислав Прокофьев, который воспользовался ошибкой соперника и забросил мяч за шиворот голкиперу тульской команды.

Благодаря домашней победе, «Амкар» набирает 24 очка и выходит на 5-е место, которое теперь делит с «Краснодаром». Футболисты «Арсенала» терпят 8-е поражение в текущем розыгрыше РФПЛ. С 9-ю баллами они располагаются на предпоследней 15-ой строчке турнирной таблицы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..