«Краснодар» – «Зенит»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 27-го ноября, в рамках 15-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2016/2017 «Краснодар» примет в домашних стенах питерский «Зенит». Начало матча, который пройдёт в столице Краснодарского края на местной футбольной арене, намечено на 19:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Игоря Шалимова и Мирчи Луческу будут вести телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в Интернете: http://www.online-match.tv/now/. Главным арбитром встречи назначен Алексей Николаев из Москвы.


Ведущие букмекеры фаворитом предстоящего матча считают гостей. Так, известный игорный оператор Марафон на выездную победу «сине-бело-голубых» даёт коэффициент 2.43, в то время, как домашний успех «горожан» котируется за 3.16. На ничейный исход противостояния предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.36.

Отметим, что после 14-ти сыгранных туров «Краснодар» с 24-мя очками в активе занимает 5-ое место в турнирной таблице РФПЛ, а футболисты «Зенита», имея на 7 баллов больше, расположились на 2-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..