Трансфер Молло обойдётся «Зениту» в 3 миллиона евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Полузащитник самарских «Крыльев Советов» продолжит карьеру в питерском «Зените». Сегодня стало известно о том, что 27-летний футболист прибыл в стан «сине-бело-голубых» для прохождения медицинского обследования, после которого должен подписать с клубом из Санкт-Петербурга личный контракт.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», стороны заключат трудовое соглашение на 3,5 года, по которому французский хавбек будет зарабатывать около 2-ух миллионов евро за сезон. В то же время, согласно источнику, трансфер Молло обойдётся «Зениту» в 3 миллиона евро. Именно такая сумма отступных прописана в нынешнем контракте игрока с «волжанами».

Следует напомнить, что Молло перебрался в Самару в конце лета 2015-го года из французского «Сент-Этьена». В нынешнем сезоне он сыграл за «Крылья Советов» в российской Премьер-Лиге 12 матчей, отметившись 5-ю забитыми голами и 3-мя результативными ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..