Тимощук не может договориться о сотрудничестве с «Зенитом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-капитан питерского «Зенита» Анатолий Тимощук, который в сезоне-2016 выступал за казахстанский «Кайрат», пока не может договориться о трудоустройстве в клубе из «Северной столицы». Как информирует Bobsoccer, украинский полузащитник не полетел с «сине-бело-голубыми» ни в ОАЭ, ни в Испанию, куда накануне российская команда прибыла на 2-ой тренировочный сбор.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предложил Тимощуку работу в тренерском штабе румынского наставника перетбуржцев Мирчи Луческу. Позже стало известно о том, что 37-летний футболист может стать играющим тренером «Зенита-2».

Напомним, что бывший игрок национальной сборной Украины защищал цвета клуба из Санкт-Петербурга с 2007-го по середину 2009-го, а также с лета 2013-го по июль 2015-го года. В прошлом месяце возрастной хавбек занимался в манеже академии «Зенита» вместе с Игорем Смольниковым, Олегом Шатовым и другими игроками «сине-бело-голубых».

Теперь же Тимощук, который в ближайшее время получить тренерскую лицензию категории PRO, рассматривает варианты дальнейшего трудоустройства в футболе.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..