«Зенит» не смог обыграть ташкентский «Локомотив» на сборе в ОАЭ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты питерского «Зенита» завершили первый зимний сбор, проходивший в Объединённых Арабских Эмиратах. В заключительный день пребывания в Дубае дружина Мирчи Луческу провела товарищеский матч с ташкентским «Локомотивом», который является действующим чемпионом Узбекистана. Соперники не смогли выявить победителя, разыграв безголевую ничью – 0:0.

Напомним, что в предыдущих контрольных поединках на сборе в ОАЭ «Зенит» разыграл мировую с франкфуртским «Айнтрахтом» (0:0), после чего разгромил китайский «Чанчунь Ятай» (5:2) и оманский «Сохар» (14:1). А на днях «сине-бело-голубые» сыграли вничью с венгерским «Видеотоном» (1:1).

Добавим, что ближайшую официальную игру команда из Санкт-Петербурга проведёт 16-го февраля. В рамках 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» сойдётся в противостоянии с бельгийским «Андерлехтом».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..