Иванович может перейти в «Зенит» на бесплатной основе

автор Анатолий Родин
Поделиться


Защитник лондонского «Челси» Бранислав Иванович, который получил разрешение на переговоры с питерским «Зенитом», переберётся на берега Невы на бесплатной основе. Об этом утверждает британское издание Daily Mail.

Ожидается, что 32-летний футболист, ранее выступавший в России за московский «Локомотив», заключит с «сине-бело-голубыми» контракт на 2,5 года. При этом, как накануне сообщал «Спорт-Экспресс», в стане «Зенита» игрок национальной сборной Сербии будет зарабатывать 5 миллионов евро за сезон.

Следует отметить, что в приобретении защитника «Челси» также заинтересованы другие клубы английской Премьер-Лиги – «Вест Бромвич Альбион», «Эвертон», «Вест Хэм» и «Лестер Сити». В нынешнем сезоне Иванович провёл за «синих» в чемпионате Англии и национальных кубках 15 матчей, записав в свой актив 1 голевой ассист.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..