Бердыев летом может занять пост главного тренера «Локомотива»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Вице-президент футбольного клуба «Ростов» Курбан Бердыев может вернуться к тренерской деятельности по окончании текущего сезона. Как сообщает издание «Реальное время», предстоящим летом 64-летний специалист покинет занимаемую должность в донском клубе и возглавит московский «Локомотив», сменив на тренерском мостике Юрия Сёмина. Согласно источнику, руководство «железнодорожников» уже достигло принципиальной договорённости с экс-наставником казанского «Рубина».

В то же время, известно, что со стороны московского клуба кандидатуру Бердыева лоббирует Борис Ротенберг, имеющий достаточно большое влияние на все процессы в «Локомотиве». Более того, под руководством российского тренера в минувшем сезоне в «Ростове» тренировался защитник Ротенберг-младший, который ныне выступает как раз таки за «паровозов».

Ожидается, что руководство «Локомотива» даст Сёмину доработать с командой до завершения сезона РФПЛ-2016/2017, после чего на тренерский мостик будет назначен Бердыев.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Васик046
Со Спартаком тоже договорённость была.
Ответить
Комментировать..