«Локомотив» победил «Видеотон» в контрольном матче на сборе в Испании

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Локомотива» одержали 2-ю победу подряд в рамках 2-го зимнего сбора, проходящего в Испании. В очередном товарищеском матче подопечные Юрия Сёмина обыграли венгерский «Видеотон». Встреча команд, проходившая в Марбелье на стадионе «Мунисипал», завершилась со счётом 2:0 в пользу «железнодорожников».

«Локомотив» – «Видеотон» – 2:0
Голы:
Майкон (15’), Ал.Миранчук (62’ пенальти).

В каждом из таймов московская команда забила в ворота соперника по одному мячу, что в конечном итоге принесло ей уверенную викторию. До перерыва результативным ударом отличился бразильский нападающий «Локо» Маркес Майкон, а в дебюте 2-ой половины игры гол забил полузащитник Алексей Миранчук, реализовавший пенальти. Следует отметить, что поединок обслуживала девушка-арбитр Беатрис Торрес Корраль.


Напомним, что в минувшие выходные «Локомотив» обыграл в товарищеском матче хорватский «Осиек» (2:1). Следующим соперником «паровозов» на сборе в Испании станет японский клуб «Сёнан Бельмаре». Данная игра состоится в воскресенье, 5-го февраля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..