Футболисты питерского «Зенита» в рамках подготовки к ответному поединку 1/16 финала Лиги Европы с бельгийским «Андерлехтом» провели тренировку. Согласно пресс-службе российского гранда, в общую группу «сине-бело-голубых» вернулись 34-летний форвард Александр Кержаков и 25-летний защитник Иван Новосельцев, которые пропустили 3-ий тренировочный сбор в Испании. Сегодня оба российских игрока занимались наравне с остальным составом петербуржцев.
Отметим, что ответная игра 1/16 финала ЛЕ между «Зенитом» и «Андерлехтом» состоится в четверг, 23-го февраля, в Санкт-Петербурге. Начало встречи намечено на 21:00 по московскому времени.
Следует напомнить, что первый матч между «пурпурно-белыми» и «сине-бело-голубыми», состоявшийся на минувшей неделе в Брюсселе, завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.
Обсуждение
1
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
