«Спартак» – «Согндаль»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 28-го февраля, футболисты московского «Спартака» в рамках заключительного зимнего сбора, проходящего в Испании, сыграют контрольный матч с норвежским клубом «Согндаль». Начало товарищеской встречи, которая состоится в Марбелье на местном стадионе, запланировано на 19:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Массимо Карреры и Эйрика Бакке будут вести отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://www.online-match.tv/now/.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают российскую команду. Так, популярный игорный оператор «Лига Ставок» на победу «красно-белых» даёт коэффициент 1.60, в то время, как триумф «чёрно-белых» котируется за 4.75. На ничейный исход встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.80.

Добавим, что в предыдущем товарищеском матче на сборе в Марбелье «Спартак» со счётом 1:0 обыграл норвежский «Сарпсборг 08». Голом в составе московской команды отличился бразильский нападающий Луис Адриано.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..