«Томь» – «Ростов»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 3-го марта, поединком между «Томью» и «Ростовом» возобновится весенняя часть чемпионата России по футболу сезона 2016/2017. Начало матча 18-тура российской Премьер-Лиги, который пройдёт в Ростове-на-Дону на местном стадионе «Олимп-2», намечено на 19:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Валерия Петракова и Ивана Данильянца будет вести телеканал «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Главным арбитром встречи назначен Алексей Сухой, которому помогать на линии будут Александр Шимарыгин и Дмитрий Жвакин.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего противостояния считают номинальных гостей. Так, авторитетный игорный оператор Winline на викторию донской команды даёт коэффициент 1.18, тогда как триумф «сибиряков» котируется за 21.00. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 6.95.

Добавим, что после 17-ти сыгранных туров «Ростов» с 25-мя баллами в активе занимает 7-е место в турнирной таблице РФПЛ, а «Томь», имея всего 9 очков, располагается на последней 16-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..