Луис Адриано пропустит матч РФПЛ против «Анжи»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий московского «Спартака» Луис Адриано, скорее всего, не примет участие в предстоящем поединке 19-го тура российской футбольной Премьер-Лиги против махачкалинского «Анжи». Сегодня игрок национальной сборной Бразилии тренировался отдельной от общей группы «красно-белых», занимаясь по индивидуальной программе.

Как сообщил главный тренер московской команды Массимо Карреры, 29-летний форвард травмировался в минувшей встрече с «Краснодаром» (2:2), получив сильный удар по икроножной мышце. В связи с этим итальянский наставник не хочет рисковать здоровьем Адриано и, скорее всего, не выпустит его на поле в матче с «орлами». По словам Карреры, на 80% бразилец не сыграет против «Анжи».

Напомним, что в дебютном официальном поединке за «Спартак» Луис Адриано отличился забитым голом, отправив футбольный снаряд в сетку ворот «Краснодара».


Ранее стало известно, что ближайшую встречу с махачкалинцами, которая состоится 12-го марта на московском стадионе «Открытие Арена», пропустит капитан «красно-белых» Денис Глушаков. В то же время, накануне в строй «Спартака» вернулся парагвайский полузащитник Лоренсо Мельгарехо, получивший рассечение брови в минувшем матче с «быками».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..