Глушаков и Луис Адриано по-прежнему тренируются по индивидуальной программе

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Спартака» в рамках подготовки к поединку 20-го тура российской Премьер-лиги против столичного «Локомотива» провели очередную тренировку. Согласно пресс-службе «красно-белых», отдельно от общей группы «народной команды» занимались российский хавбек Денис Глушаков и бразильский форвард Луис Адриано.

Оба игрока имеют повреждения, из-за чего пропустили минувшую домашнюю встречу с махачкалинским «Анжи» (1:0). Ранее они также тренировались по индивидуальной программе из-за травм, полученных в игре 18-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (2:2).

Следует отметить, что на завтра у «Спартака» запланирована утренняя тренировка, перед которой главный тренер команды Массимо Каррера проведёт с футболистами теоретическое занятие.


Добавим, что столичное дерби между «Локомотивом» и «Спартаком» состоится в субботу, 18-го марта, на стадионе в Черкизове. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..