«Локомотив» – «Спартак»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 18-го марта, в рамках 20-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2016/2017 состоится московское дерби«Локомотив» сойдётся в противостоянии с лидером чемпионата «Спартаком». Встреча столичных команд пройдёт на стадионе в Черкизове, являющейся родной ареной «железнодорожников». Начало матча между дружинами Юрия Сёмина и Массимо Карреры намечено на 16:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать московское дерби будет бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым из Нижнего Новгорода, которому помогать на линии будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин.


Ведущие мировые букмекеры не видят фаворита в грядущем противостоянии российских грандов. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «паровозов» даёт коэффициент 2.75, тогда как триумф «красно-белых» котируется за 2.78. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.17.

Отметим, что после 19-ти сыгранных туров «Спартак» с 44-мя баллами в активе уверенно возглавляет турнирную таблицу РФПЛ, а «Локомотив», имея на 18 очков меньше, располагается на 10-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..