«Спартак» по окончании сезона намерен отдать Давыдова в аренду

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» ближайшим летом собирается расстаться с молодым форвардом Денисом Давыдовым. Как информирует издание «Известие», «красно-белые» рассматривают вариант, при котором 22-летний футболист по окончании сезона-2016/2017 отправится в аренду в другую команду. При этом руководители «народной команды» не планирует продавать своего воспитанника.

Согласно источнику, тренерский штаб «Спартака» во главе с 52-летним итальянцем Массимо Каррерой считает, что Давыдов на данный момент не готов выступать за основной состав московской команды из-за высокой конкуренции на своей позиции. В связи с этим, дабы предоставить нападающему большее количество игровой практики, клуб из столицы РФ намерен отправить атакующего футболиста в аренду.


Следует отметить, что в 2016-ом году «красно-белые» заключили с игроком национальной сборной России новый 4-летний контракт. Большую часть текущего сезона Давыдов отыграл в ФНЛ за «Спартак-2». В 21-ом сыгранном матче он отметился 7-ю забитыми голами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..