Поделиться
Футболисты пермского «Амкара» провели товарищескую встречу против кировского «Динамо», выступающего в первенстве ПФЛ. Противостояние дружин Гаджи Гаджиева и Константина Оленева, состоявшееся в Перми на стадионе «Звезда», завершилось со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.
«Амкар» – «Динамо Киров» – 4:0
Голы: Прокофьев (14’, 40’), Гасилин (25), Салугин (90’).
Ещё до перерыва «красно-чёрные» отправили в ворота гостей 3 безответных мяча. Дублем в составе «Амкара» отличился нападающий Станислав Прокофьев, а ещё один гол записал на свой счёт форвард Алексей Гасилин, вернувшийся в строй уральской команды после травмы. Точку же в поединке поставил нападающий Александр Салугин, отметившийся результативным ударом на последних минутах встречи.
Отметим, что «Амкар» после 20-ти сыгранных туров занимает в турнирной таблице российской футбольной Премьер-Лиги 6-е место, имея в своём активе 30 очков.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Шарлотт Найтс — Оклахома-сити Доджерс | Конспирадорс Керетаро — Теколотес де лос Дос Ларедос. Экспресс от red-mett 13 июня 2026
- Доминиканская Республика — Пуэрто-Рико | Бельгия — Сербия. Экспресс от red-mett 12 июн
- Лангваррин — Мэннингэм Юнайтед Блюз | ЮВА-Недлендс-резерв — Флорит Атена-резерв. Экспресс от red-mett 13 июня 2026







