«Анжи» – «Томь»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 27-го апреля, в заключительном поединке 25-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2016/2017 махачкалинский «Анжи» примет в родных стенах аутсайдера чемпионата «Томь». Начало матча, который пройдёт в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена», намечено на 19:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию встречи между дружинами Александра Григоряна и Валерия Петракова будет вести телеканал «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Главным арбитром поединка назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга, которому помогать на линии будут Максим Гаврилин и Андрей Веретешкин.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего противостояния считают махачкалинскую команду. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «орлов» даёт коэффициент 1.16, тогда как триумф «сибиряков» котируется за 18.00. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 6.03.

Добавим, что после 24-ёх сыгранных туров «Анжи» с 27-ю баллами в активе занимает 12-е место в турнирной таблице РФПЛ, а «Томь», имея на 14 очков меньше, располагается на последней 16-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..