«Локомотив» – «Рубин»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 29-го апреля, в рамках 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2016/2017 московский «Локомотив» примет в родных стенах казанский «Рубин». Встреча команд пройдёт в столице РФ на стадионе в Черкизове.

Начало противостояния между дружинами Юрия Сёмина и Хавьера Грасии запланировано на 16:30 по московскому времени. В прямом эфире игру будут транслировать телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


В предстоящем поединке, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым, ведущие мировые букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «железнодорожников» даёт коэффициент 2.04, в то время, как гостевой триумф «рубиновых» оценивается за 3.77. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.08.

Отметим, что после 25-ти сыгранных туров «Локомотив» с 35-ю баллами в активе занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата России, а «Рубин», имея на 6 очков меньше, расположился на 11-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..