Фидлер затеял драку с Фернандешом из-за оскорбления матери

автор Анатолий Родин
Поделиться


В концовке вчерашнего финального поединка Кубка России по футболу сезона 2016/2017 между игроками екатеринбургского «Урала» и московского «Локомотива» случилась массовая драка. Инициаторами кулачного боя стали капитан «шмелей» Артём Фидлер и полузащитник «железнодорожников» Мануэл Фернандеш.

Как сообщил хавбек уральской команды Роман Емельянов, потасовку в решающем матче за трофей могли спровоцировать слова бразильского игрока «Локо», которые он сказал в адрес соперника. По словам полузащитника «оранжево-чёрных», Фидлер заявил, что Фернандеш оскорбительно высказался в адрес его мамы, из-за чего 33-летний капитан «Урала» не сдержался.

Следует напомнить, что «Локомотив» вырвал победу у «Урала» (2:0) и завоевал Кубок России-2016/2017. Уже в компенсированное судьёй время на поле случился инцидент, переросший в массовую потасовку с участием нескольких футболистов обеих команд. По итогам драки красные карточки получили игроки «паровозов» Ари и Джефферсон Фарфан, а также футболисты команды из Екатеринбурга Эдгар Манучарян и Артём Фидлер.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..