«Арсенал Т» – «Ростов»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 6-го мая, в рамках 27-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2016/2017 тульский «Арсенал» примет в домашних стенах «Ростов». Начало матча, который пройдёт в Туле на футбольной арене «Арсенал», запланировано на 16:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Сергея Кирьякова и Ивана Данильянца проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать предстоящую встречу будет бригада арбитров во главе с Алексеем Николаевым из Москвы, которому помогать на линии будут Дмитрий Жвакин и Владимир Миневич.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают ростовскую команду. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю победу «канониров» даёт коэффициент 4.15, тогда как триумф «дончан» котируется за 1.97. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.03.

Следует отметить, что после 26-ти сыгранных туров «Арсенал» с 21-им баллом в активе занимает предпоследнее 15-е место в турнирной таблице РФПЛ, а футболисты «Ростова», имея на 21 очко больше, располагаются на 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..