«Ростов» – «Рубин»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 14-го мая, в рамках 28-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2016/2017 «Ростов» примет в домашних стенах казанский «Рубин». Встреча дружин Ивана Данильянца и Хавьера Грасии пройдёт в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2». Начало матча между «жёлто-синими» и «рубиновыми» намечено на 19:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Главным арбитром встречи назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга, которому помогать на линии будут Андрей Глот и Андрей Веретешкин.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают ростовскую команду. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию «комбайнёров» даёт коэффициент 1.56, тогда как выездной триумф казанцев котируется за 6.50. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.52.

Отметим, что после 27-ми сыгранных туров «Ростов» с 42-мя баллами в активе занимает 5-е место в турнирной таблице РФПЛ, а «Рубин», имея на 7 очков меньше, располагается на 9-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..