Московское «Динамо» ведёт переговоры о продаже Погребняка и Дьякова

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московское «Динамо» в летнее межсезонье намерено расстаться с двумя отечественными футболистами. Как сообщил исполнительный директор столичного клуба Евгений Кречетов, руководство «бело-голубых» ведёт переговоры с другими клубами по поводу продажи форварда Павла Погребняка и центрального защитника Виталия Дьякова.

При этом один из руководителей московского клуба отметил, что пока нет какой-либо конкретики по трансферам российских игроков. По словам Кречетова, клуб старается найти им оптимальный вариант трудоустройства.

Следует отметить, что действующие контракты Погребняка и Дьякова с «Динамо» рассчитаны до середины 2018-го года. В завершившемся сезоне 33-летний нападающий провёл за «бело-голубых» в розыгрыше ФНЛ всего 8 матчей, не сумев отметиться результативными действиями.


Что же касается 28-летнего центрбека, то во 2-ой половине сезона 2016/2017 он не выходил на поле в футболке московской команды, а в осенней части чемпионата России выступал на правах аренды за «Томь» (14 матчей, 1 гол).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..