Стыковые матчи. «СКА-Хабаровск» – «Оренбург»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 25-го мая, состоится стартовый стыковой поединок за право выступить в следующем розыгрыше российской футбольной Премьер-Лиги между командами «СКА-Хабаровск» и «Оренбург». Первая очная встреча пройдёт на Дальнем Востоке на стадионе имени Ленина. Начало матча между дружинами Алексея Поддубского и Роберта Евдокимова намечено на 12:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Хабаровске будет судейская бригада во главе с 36-летним Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга.


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии незначительное предпочтение отдают уральской команде. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «армейцев» оценивает коэффициентом 3.43, в то время, как гостевой успех оренбуржцев котируется за 2.20. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.00.

Следует напомнить, что по итогам завершившегося футбольного сезона 2016/2017 «СКА-Хабаровск» занял 4-е место в первенстве ФНЛ, а «Оренбург» финишировал 13-ым в розыгрыше РФПЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
sergei 1
Жду, с нетерпением.
Ответить
ava
sergei 1
Я ,ставлю на Хабаровски и баста.
Ответить
Комментировать..