«Спартак» отправился на сбор в Австрию в составе 24-ёх игроков

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак», ставший чемпионом России-2016/17, начинает подготовку к новому футбольному сезону. Согласно официальному интернет-порталу столичной команды, «красно-белые» вылетели в австрийский город Клагенфурт, откуда затем переедут в Филлах. Годом ранее москвичи уже проводили там тренировочный сбор.

Отмечается, что тренерский штаб «Спартака» во главе с Массимо Каррерой взял на сбор в Австрию 24 игрока. Голландский вингер Квинси Промес, ныне пребывающий на Родине, прибудет в расположение российского гранда уже в Австрии.

Что же касается футболистов, защищающих цвета сборной России на Кубке конфедераций-2017, то они присоединятся к партнёрам по московской команде по окончании выступлений на международном турнире после краткосрочного отпуска.

В настоящее время в расположении «русской дружины» пребывают защитники «Спартака» Георгий Джикия, Илья Кутепов и Дмитрий Комбаров, а также хавбеки Александр Самедов и Денис Глушаков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..