«Краснодар» предложил Аого контракт с годовым окладом в 3 млн евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольный клуб «Краснодар» нацелился на приобретение защитника немецкого «Шальке» Денниса Аого. Как сообщает популярное издание Bild, представитель российской Премьер-Лиги сделал экс-игроку национальной сборной Германии достойное предложение. По данным источника, руководство «быков» предлагает 30-летнему футболисту долгосрочный контракт, по которому он будет зарабатывать 3 миллиона евро в год.

Следует отметить, что действующее соглашение Аого с клубом из Гельзенкирхена рассчитано до 30-го июня. Таким образом, к новой команде он присоединится в качестве свободного агента. Помимо «Краснодара», активный интерес к защитнику нигерийского происхождения проявляет «Хоффенхайм».

В минувшем сезоне Аого провёл за «Шальке» в немецкой Бундеслиге и розыгрыше Лиги Европы всего лишь 12 матчей, записав в свой актив 1 забитый мяч и 1 голевой ассист.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..