«Спартак» – «Вождовац»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 1-го июля, футболисты московского «Спартака» в рамках летнего подготовительного сбора, проходящего в Австрии, сыграют контрольный матч с белградским клубом «Вождовац». Начало встречи, которая состоится в Филлахе на местном стадионе, запланировано на 18:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Массимо Карреры и Илии Столицы будут вести отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Наш футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают московскую команду. Так, известный игорный оператор Winline викторию «красно-белых» оценивает коэффициентом 1.29, в то время, как триумф «драконов» котируется за 6.88. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.54.

Добавим, что по итогам минувшего футбольного сезона «Спартак» стал чемпионом российской Премьер-Лиги, завоевав золотые медали впервые с 2001-го года. Что же касается «Вождоваца», то он финишировал на 7-ом месте в турнирной таблице чемпионата Сербии-2016/17.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..