Сычёв продолжит футбольную карьеру в клубе «Локомотив-Казанка»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-нападающий национальной сборной России Дмитрий Сычёв стал игроком фарм-клуба московского «Локомотива», который выступает во 2-ом отечественном дивизионе. Как информирует «Спорт-Экспресс», 33-летний футболист подписал краткосрочный контракт с командой «Локомотив-Казанка». Срок действия трудового договора рассчитан на один год.

Следует напомнить, что Сычёв защищал цвета «Локомотива» с 2003-го по середину 2013-го года. В общей сложности он отыграл за «паровозов» 267 поединков и забил 92 гола. В составе столичной команды он становился чемпионом России и выигрывал национальный Кубок.

После ухода из стана «железнодорожников» российский форвард выступал за минское «Динамо», нижегородскую «Волгу» и «Окжетпес» из Казахстана.


Что же касается «Локомотива-Казанки», то данная московская команда принимает участие в первенстве ПФЛ в зоне «Запад». В стартовом туре сезона 2017/2018 она встретится с клубом «Знамя-Труда» из Подмосковья.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..