«Зенит» отказался от идеи приобретения Павона

автор Анатолий Родин
Поделиться


Талантливый форвард аргентинского клуба «Бока Хуниорс» Кристиан Павон не переберётся в Россию этим летом. В услугах игрока молодёжной сборной Аргентины был заинтересован питерский «Зенит». Ранее стало известно, что руководство «сине-бело-голубых» готово заплатить «генуэзцам» за 21-летнего футболиста 15 миллионов евро.

Однако, как рассказал агент нападающего Фернандо Идальго, российский гранд больше не хочет покупать его подопечного. По словам футбольного функционера, переговоры с «зенитчиками» окончены, однако Кристиан всё ещё может перейти в другой клуб, который будет не из России.

Напомним, что Павон является воспитанником «Тальереса», а в «Боку» перебрался в 2014-ом году. В нынешнем сезоне он провёл за команду из Буэнос-Айреса в чемпионате и Кубке Аргентины 32 игры, в которых забил 12 мячей и сделал 7 голевых передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..