Месси и Роналду не захотели переходить в московское «Динамо»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник московского «Динамо» Юрий Калитвинцев подвёл итоги летней трансферной компании столичного клуба. В своём интервью украинский специалист заявил, что ни один из тренеров не скажет, что полностью доволен комплектацией своей команды, поскольку всегда хочется подписать лучшего игрока.

Также «рулевой» «бело-голубых» отметил, что московскому клубу не удалось приобрести звёздных футболистов, включая Лионеля Месси и Криштиану Роналду. По словам Калитвинцева, аргентинский нападающий отказался переходить в «Динамо», а португальский форвард решил остаться в мадридском «Реале».

В заключении своего интервью украинский тренер поблагодарил руководство «бело-голубых» за тех игроков, которых всё же удалось подписать столичному клубу в летнее межсезонье.


Напомним, что по итогам минувшего футбольного сезона «Динамо» выиграло первенство ФНЛ и вернулось в элитный российский дивизион. В стартовом туре РФПЛ-2017/2018 подопечные Калитвинцева сыграют с действующим чемпионом страны московским «Спартаком». Данная игра состоится во вторник, 18-го июля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..