«Спартак» намерен арендовать у «Челси» хорвата Пашалича

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный хавбек лондонского «Челси» Марио Пашалич может продолжить карьеру в российской футбольной Премьер-Лиге. Как сообщает портал Gazzamercato, на приобретение игрока национальной сборной Хорватии нацелился московский «Спартак».

Согласно источнику, руководство «красно-белых» намерено оформить годичную аренду 22-летнего футболиста, принадлежащего английскому гранду. Помимо действующего чемпиона России, в подписании Пашалича также заинтересованы римский «Лацио» и севильский «Бетис».


Напомним, что талантливый хорват перебрался на «Стэмфорд Бридж» в 2014-ом году из «Хайдука». Однако за основной состав «Челси» он пока не играл. Прошлый сезон Пашалич отыграл на правах аренды в «Милане». В 24-ёх сыгранных поединках итальянской Серии А полузащитник отметился 5-ю забитыми голами и 1-им результативным пасом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..