«Анжи» – «Амкар»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 21-го июля, в рамках 2-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2017/2018 махачкалинский «Анжи» примет в родных стенах пермский «Амкар». Встреча команд пройдёт в Каспийске на местной футбольной арене.

Начало матча между дружинами Александра Григоряна и Гаджи Гаджиева запланировано на 19:30 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


В предстоящем поединке, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым, ведущие мировые букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю победу «орлов» даёт коэффициент 2.24, в то время, как выездной триумф «красно-чёрных» оценивается за 3.44. На ничейный результат противостояния предлагается сделать ставку с коэффициентом 2.91.

Следует напомнить, что в стартовом туре РФПЛ-2017/18 «Анжи» при поддержке домашних трибун проиграл московскому «ЦСКА» (1:3), а футболисты «Амкара» минимально уступили в Грозном местному «Ахмату» (0:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..