«Краснодар» – «Тосно»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 22-го июля, в рамках 2-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2017/2018 «Краснодар» сыграет в домашних стенах с ленинградским «Тосно». Данная встреча пройдёт в столице Краснодарского края на местной футбольной арене.

Начало матча между дружинами Игоря Шалимова и Дмитрия Парфёнова запланировано на 20:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка, который будет обслуживать бригада арбитров из Москвы во главе с Алексеем Еськовым, считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «быков» даёт коэффициент 1.42, тогда как выездной триумф «лесников» оценивается за 7.29. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.20.

Следует напомнить, что в стартовом туре РФПЛ-2017/18 «Краснодар» обыграл на выезде казанский «Рубин» (2:1), а футболисты «Тосно» уступили в родных стенах башкирской «Уфе» (0:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..