«Динамо М» – «Урал»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 23-го июля, в рамках 2-го тура чемпионата России по футболу сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся московское «Динамо» и «Урал» из Екатеринбурга. Начало матча, который пройдёт в Химках на местной футбольной арене, намечено на 17:30 по МСК.

Прямую трансляцию поединка между подопечными Юрия Калитвинцева и Александра Тарханова проведёт телеканал «Наш футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Химках назначена бригада арбитров во главе с 30-летним Владимиром Москалёвым, которому помогать на линии будут Сергей Суховерхов и Дмитрий Колосков.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего матча считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline на домашнюю победу «бело-голубых» даёт коэффициент 1.57, в то время, как выездной триумф «оранжево-чёрных» котируется за 5.81. На ничейный результат противостояния можно сделать ставку с коэффициентом 3.67.

Следует напомнить, что в стартовом туре РФПЛ-2017/18 «Динамо» сыграло вничью в дерби со «Спартаком» (2:2), а футболисты «Урала» разыграли мировую во встрече с «Ростовом» (1:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..