«Ахмат» – «Динамо М»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 29-го июля, в рамках 3-го тура чемпионата России по футболу сезона-2017/18 грозненский «Ахмат» примет в родных стенах московское «Динамо». Встреча дружин Олега Кононова и Юрия Калитвинцева пройдёт в столице Чеченской республики на местной футбольной арене. Начало игры намечено на 20:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию предстоящего поединка проведёт телеканал «Наш футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Грозном будет судейская бригада во главе с 44-летним Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.


Ведущие букмекеры в грядущем противостоянии предпочтение отдают хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline домашнюю победу грозненцев оценивает коэффициентом 2.06, в то время, как выездной триумф «бело-голубых» котируется за 3.81. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.01.

Следует напомнить, что после 2-ух сыгранных туров РФПЛ-2017/18 в активе «Ахмата» 6 набранных очков, тогда как «Динамо» заработало только 1 балл.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..