«Локомотив» – «Анжи»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 30-го июля, в рамках 3-го тура чемпионата России по футболу сезона-2017/18 в противостоянии сойдутся московский «Локомотив» и махачкалинский «Анжи». Данная встреча пройдёт в столице Российской Федерации на стадионе в Черкизово.

Начало матча между дружинами Юрия Сёмина и Александра Григоряна запланировано на 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Наш футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Москве будет судейская бригада во главе с Романом Галимовым.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю викторию «железнодорожников» оценивает коэффициентом 1.54, в то время, как выездной триумф «орлов» котируется за 6.48. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.64.

Следует отметить, что после 2-ух сыгранных туров РФПЛ-2017/18 «Локомотив» с 6-ю набранными очками занимает одно из лидирующих мест в турнирной таблице. Что же касается футболистов «Анжи», то в их активе 3 заработанных балла.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..