«Тосно» – «Зенит»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 30-го июля, в матче 3-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся две команды из Ленинградской области. Новичок элитного дивизиона «Тосно» сыграет с бронзовым призёром страны «Зенитом». Данная встреча пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».

Начало поединка между дружинами Дмитрия Парфёнова и Роберто Манчини запланировано на 20:00 по московскому времени. В прямом эфире игру будет транслировать телеканал «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего матча, который будет обслуживать бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим, считают номинальных гостей. Так, авторитетный игорный оператор Winline на викторию «лесников» даёт коэффициент 11.00, в то время как триумф «сине-бело-голубых» оценивается за 1.25. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку также с коэффициентом 5.14.

Следует напомнить, что в стартовых 2-ух турах «Тосно» потерпел 2 поражения подряд, не сумев заработать очков, а «Зенит», обыграв «СКА-Хабаровск» и казанский «Рубин», набрал 6 баллов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..