«Спартак» и «Зенит» заявили Пашалича и Мамману на матчи РФПЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный хавбек московского «Спартака» Марио Пашалич внесён в заявку столичной команды на матчи чемпионата России по футболу сезона 2017/2018. Данную информацию подтверждает пресс-служба российской Премьер-Лиги. Игрок национальной сборной Хорватии, который накануне был арендован «народной командой» у лондонского «Челси» сроком на один год, будет защищать цвета «красно-белых» под 50-ым номером.


Также, согласно пресс-службе РФПЛ, на игры чемпионата России-2017/18 заявлен аргентинский защитник Эмануэль Маммана, который на днях перешёл из французского «Лиона» в питерский «Зенит».


Трансфер южноамериканского футболиста обошёлся клубу из «Северной столицы» в 16 миллионов евро. Известно, что за петербуржцев 20-летний аргентинец будет выступать под 30-ым номером.

Стоит отметить, что в воскресенье, 6-го августа, «Зенит» сыграет со «Спартаком» в рамках 4-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча отечественных грандов пройдёт в Санкт-Петербурге на одноимённой футбольной арене.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..