«Уфа» – «Ахмат»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 5-го августа, в рамках 4-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/2018 «Уфа» сойдётся в противостоянии с грозненским «Ахматом». Встреча дружин Сергея Семака и Олега Кононова пройдёт в столице Башкортостана на стадионе «Нефтяник». Начало матча между «горожанами» и «зелёно-белыми» намечено на 15:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Уфе будет судейская бригада во главе с Владимиром Сельдяковым, которому помогать на линии будут Вячеслав Семёнов и Рашид Абусуев.


Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии незначительное предпочтение отдают гостям. Так, знаменитый игорный оператор Winline на домашнюю викторию уфимцев даёт коэффициент 3.05, тогда как триумф грозненцев котируется за 2.60. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 2.72.

Отметим, что после 3-ёх сыгранных туров РФПЛ-2017/18 «Уфа» с 5-ю набранными очками занимает 7-е место в турнирной таблице, а «Ахмат», имея на 4 балла больше, располагается на одной из лидирующих позиций.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..