«Зенит» готов продать Жулиано за 7 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Полузащитник питерского «Зенита» Жулиано Виктор де Паула в ближайшее время покинет состав российского гранда. В своём интервью игрок национальной сборной Бразилии заявил о том, что руководство «сине-бело-голубых» готово отпустить его за ту же сумму, за которую приобрело у «Гремио» летом 2016-го года. Трансфер 27-летнего хавбека обошёлся клубу из Санкт-Петербурга в 7 миллионов евро.

Накануне сообщалось, что Жулиано изъявил желание покинуть «Зенит», так как новый главный тренер команды Роберто Манчини не находит ему места в основе, в связи с приобретением аргентинского полузащитника Себастьяна Дриусси. В то же время, бразилец отметил, что хотел бы вернуться на Родину, однако там трансферное окно уже закрыто.

Несмотря на всю сложившуюся неприятную ситуацию, Жулиано добавил, что готовится к предстоящему поединку с московским «Спартаком», поскольку является игроком «Зенита» и будет уважать действующий контракт.

Отметим, что в прошлом сезоне южноамериканский хавбек провёл за петербуржцев в чемпионате России и розыгрыше Лиги Европы 36 матчей, в которых забил 16 голов и сделал 13 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..