«Амкар» – «Уфа»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 8-го августа, в одном из стартовых матчей 5-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/2018 пермский «Амкар» сыграет с башкирской «Уфой». Данная встреча пройдёт в Перми на стадионе «Звезда».

Начало противостояния между дружинами Гаджи Гаджиева и Сергея Семака запланировано на 17:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Наш Футбол». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие мировые букмекеры в предстоящей игре, которую будет обслуживать бригада арбитров во главе с Игорем Федотовым, предпочтение отдают хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «красно-чёрных» даёт коэффициент 2.48, в то время, как выездной триумф «горожан» оценивается за 3.25. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 2.70.

Следует отметить, что в стартовых 4-ёх турах «Амкар» потерпел 4 поражения подряд и на данный момент занимает одно из последних мест в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «Уфа» с 8-ю баллами в активе располагается на 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..