«Спартак» заплатит «Гремио» за Луана 25 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» договорился о приобретении форварда бразильского «Гремио» Луана Виейры. Как утверждает Terra, стороны уже согласовали трансфер игрока национальной сборной Бразилии. Согласно источнику, руководство российского гранда согласилось заплатить за 24-летнего нападающего 25 миллионов евро, которые прописаны в качестве отступных в действующем трудовом договоре спортсмена. При этом известно, что данная денежная сумма будет перечислена «красно-белыми» несколькими траншами.

Ранее сообщалось, что «Гремио» намерен продать Луана «Спартаку» за 20 миллионов евро. Накануне же агент южноамериканского футболиста Жаир Канту Пейшото заявил, что его подопечный пройдёт медобследование для «красно-белых» в конце этой недели.

В текущем сезоне Луан провёл за «мушкетёров» в бразильском чемпионате 15 матчей, отметившись 5-ю забитыми голами и 6-ю результативными ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..