Футболисты «ЦСКА» и «Спартака» устроили потасовку: видео драки

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный поединок 6-го тура чемпионата России-2017/18 по футболу между московскими «ЦСКА» и «Спартаком» был омрачён скандалом. Уже в добавленное арбитром время на футбольном поле произошла массовая потасовка. Столичные коллективы сошлись стенка на стенку после жёсткого стыка полузащитника «армейцев» Понтуса Вернблума и вингера «красно-белых» Квинси Промеса. За голландского футболиста вступился защитник Георгий Джикия, в результате чего возникла небольшая драка.

Предлагаем вашему вниманию видео потасовки.


По итогам конфликта Вернблум и Промес, а также Джикия и Марио Фернандес, удостоились жёлтых карточек. При этом уже по окончании потасовки 31-летний швед и 25-летний голландец пожали друг другу руки.

Напомним, что «ЦСКА» вырвал победу у «Спартака» в московском дерби (2:1). Викторию «красно-синим» принесли голы в исполнении Георгия Щенникова и Витиньо, а за «красно-белых» единственным результативным ударом отличился Марио Пашалич.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..