«Зенит» – «Ахмат»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 13-го августа, в рамках 6-го тура российской футбольной Премьер-Лиги сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся питерский «Зенит» и грозненский «Ахмат». Данная встреча пройдёт в Санкт-Петербурге на одноимённой футбольной арене. Начало матча между дружинами Роберто Манчини и Олега Кононова запланировано на 20:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в «Северной столице» будет судейская бригада во главе с Игорем Федотовым из Москвы.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу «сине-бело-голубых» оценивает коэффициентом 1.46, тогда как гостевой триумф грозненцев котируется за 6.78. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 4.01.

Отметим, что после 5-ти сыгранных туров «Зенит» с 13-ю баллами в активе лидирует в турнирной таблице чемпионата России-2017/18, а «Ахмат», имея на 4 очка меньше, расположился на 7-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..