«Урал» – «ЦСКА»: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Екатеринбургский «Урал» и московский «ЦСКА» не сумели выявить сильнейшего в поединке 7-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2017/18. Противостояние дружин Александра Тарханова и Виктора Гончаренко, состоявшееся на домашней футбольной арене «шмелей», завершилось нулевой ничьей.

В составе хозяев поля близок к голу был полузащитник Юрий Бавин, однако с его опасным ударом справился страж ворот «ЦСКА» Игорь Акинфеев. У «армейцев» шансы забить имели защитник Виктор Васин и бразильский нападающий Витиньо, но и в этом случае голкипер оказался на высоте. Ярослав Годзюр сумел парировать выстрелы соперника, благодаря чему уральская команда продлила свою беспроигрышную серию до 7-ми матчей.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор поединка.


Благодаря ничейному результату, «Урал» набрал в общей сложности 9 очков и поднялся на 7-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «ЦСКА», заработав 13-ый балл в текущем сезоне, сохранил за собой 4-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..