«Ахмат» – «Арсенал Т»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты грозненского «Ахмата» после уверенного старта в новом розыгрыше российской Премьер-Лиги потерпели 4-е поражение подряд. В заключительном поединке 7-го тура чемпионата России-2017/18 подопечные Олега Кононова уступили в домашних стенах тульскому «Арсеналу». Встреча, состоявшаяся в столице Чеченской республики на «Ахмат Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Минимальную победу «канонирам» принесли голы в исполнении полузащитника Сергея Ткачёва (30-я минута) и черногорского нападающего Луки Джорджевича (76-я). В составе грозненской команды единственным результативным ударом отличился форвард Заур Садаев (74-я минута). Кроме того, в середине 2-го тайма бразильский нападающий «Ахмата» Лео Жаба не реализовал пенальти (70-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Арсенал» одержал 2-ю победу в нынешнем розыгрыше РФПЛ-2017/18 и, набрав 7 очков, поднялся на 13-е место в турнирной таблице. «Ахмат», имея на 2 балла больше, опустился на 8-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..